Вакцинация против коронавируса стала одной из главных тем оперативного совещания администрации

/ Здоровье / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

На сегодняшний день привито около 10 тысяч человек. Об этом сообщил главный врач Раменской ЦРБ А.Б.Коган. Вакцинация проводится в медицинских учреждениях округа, а также в передвижном кабинете вакцинопрофилактики, расположенном возле ТЦ «Солнечный» у ж/д станции «Раменское». С 27 февраля мобильный пункт работает ежедневно с 10 до 18 часов. За прошедшие выходные в данном пункте было привито 1260 человек. Напоминаем, что вакцинация проводится лицам, старше 18 лет при предъявлении паспорта, полиса ОМС и СНИЛС.

Глава округа поручил главному врачу Раменской ЦРБ активизировать работу по вакцинации, скорректировать график работы медиков, задействовав выходные дни, что это было более удобным для жителей. «Нужно организовать работу таким образом, чтобы все желающие могли пройти вакцинацию. Мы должны привить максимальное количество людей и защитить их от этой коварной инфекции», - отметил Виктор Валентинович и сообщил, что сам также готов вакцинироваться от Covid-19.

Всего на территории округа 6320 заболевших (+128 за прошедшую неделю), под медицинским наблюдением находятся 507 человек.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.