Продолжение вакцинации от Covid-19

/ Здоровье / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Одной из главных тем совещания стала вакцинация против короновируса, которая активно продолжается в медицинских учреждениях округа. На сегодняшний день привито около 10 тысяч человек. Вакцинация проводится также и в передвижном кабинете вакцинопрофилактики, расположенном возле ТЦ «Солнечный» у ж/д станции «Раменское». С 27 февраля мобильный пункт работает ежедневно с 10 до 18 часов.
Всего за прошедшие выходные было привито 1260 человек. Напоминаем, что вакцинация проводится лицам, старше 18 лет при предъявлении паспорта, полиса ОМС и СНИЛС.
Глава округа В.В.Неволин поручил главному врачу Раменской ЦРБ А.Б.Когану активизировать работу по вакцинации, скорректировать график работы медиков, задействовав выходные дни, что это было более удобным для жителей. «Нужно организовать работу таким образом, чтобы все желающие могли пройти вакцинацию, мы должны привить максимальное количество людей и защитить их от этой коварной инфекции», - отметил Виктор Валентинович и сообщил, что сам также готов вакцинироваться от Covid-19.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.