Мобильный пункт вакцинации начал ежедневную работу у ТЦ «Солнечный»

/ Здоровье / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Во время встречи медиков с представителями Общественной палаты МО был затронут и актуальный сегодня вопрос вакцинации от коронавирусной инфекции. Поднял его главный врач ГБУЗ МО «Раменская ЦРБ» Аркадий Борисович Коган. Он спросил присутствующих, кто уже вакцинировался. Лидия Смирнова тут же ответила, что уже сделала прививку и даже транслировала этот процесс в социальные сети. Людмила Семеновна добавила, что в ближайшее время мобильный пункт вакцинации будет установлен у Торгового центра «Солнечный». Напомним, что встреча проходила 24 февраля, а уже 27 февраля мобильный пункт вакцинации в центре города начал свою работу. Ежедневно все желающие могут пройти бесплатную вакцинацию от Covid-19 прямо у входа в торговый центр «Солнечный», расположенного у железнодорожной станции «Раменское».
Внутри торгового центра на 1 этаже можно пройти анкетирование и после этого обратиться в Мобильную поликлинику, где проведут медосмотр и вакцинируют. Никакой предварительной записи не требуется.
Напомним, какие у прививки есть противопоказания: возраст до 18 лет, беременность, грудное вскармливание, острые аллергические реакции, хронические и инфекционные заболевания в стадии обострения.
2 марта Аркадий Борисович Коган и Виктор Валентинович Неволин прошли вакцинацию, показав личный пример жителям нашего городского округа.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.