Сотрудники раменского филиала "Мострансавто" прошли профосмотр и вакцинировались

This article has photo gallery / Здоровье / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

На этой неделе проверить состояние своего здоровья и пройти вакцинопрофилактику от COVID-19 смогли 240 сотрудников раменского филиала "Мострансавто". Профосмотр, который включал ЭКГ, клинический анализ крови, контроль уровня холестерина, провели медицинские работники Раменской ЦРБ. В мобильных комплексах они проводили флюорографическое исследование и вакцинацию.

В среду, 28 апреля, с коллективом раменского филиала «Мострансавто» встретились глава Раменского г.о. Виктор Неволин, начальник управления организации первичной медико-санитарной помощи Татьяна Абрамова и заведующая Раменской городской поликлиникой №1 Ирина Леонова. Работники здравоохранения проинформировали о самых важных моментах вакцинации, действии «Спутник V» и ответили на вопросы о выработке антител.

- Все профилактические мероприятия были проведены в рамках ОМС по запросу руководства предприятия. Подобные выезды с целью вакцинации неоднократно организовывались на территории Раменского г.о. На этот раз все, изъявившие желание привиться, предварительно сдали ИФА: у единиц результат показал, что после перенесенного заболевания в организме достаточно (более 100 ед.) антител для защиты от повторного заражения. Некоторые из присутствующих подходили дополнительно и сообщали о желании привиться. Разумеется, мы не отказали никому, - отметила заведующая РГП №1 Ирина Леонова.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.