Дорогие братья и сестры!

/ Здоровье / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

Сообщаем вам, что канцелярия Раменского городского округа получила письмо от управляющего Московской митрополией митрополита Крутицкого и Коломенского Павла в связи с обращением Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева в сопровождении письма главного санитарного врача по Московской области об обострении ситуации с профилактикой коронавирусной инфекции.
В сложившейся обстановке сообщаем, что приходы Раменского церковного округа приняли соответствующие профилактические постановления и принимают максимальные меры для обеспечения безопасности своих прихожан. Также рассматриваются варианты перенесения массовых богослужений в предстоящие праздники на улицу.
Граждан, попадающих в наиболее уязвимую категорию перед настоящей угрозой, просим воздержаться от посещения массовых мероприятий.
Духовенство Раменского округа выражает крайнюю озабоченность о своих прихожанах, и призывает их строго следовать профилактическим мерам, принимаемым правительством Московской области и министерством здравоохранения.
Храни вас всех господь!
Игумен Никодим, Благочинный церквей Раменского округа

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.