Сотрудники гипермаркета «Леруа Мерлен «Чулково» поддержали раменских врачей

/ Здоровье / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Сотрудники гипермаркета «Леруа Мерлен «Чулково» поддержали раменских врачей. Магазин подарил Чулковской участковой больнице Раменской ЦРБ две сплит-системы Electrolux.

- Надеемся, что небольшой вклад от нашего магазина поможет врачам поддерживать благоприятную среду в больнице и создаст дополнительные комфортные условия для местных жителей, которые обращаются к врачам. Наша компания не только коммерческая, но и социально ответственная. Мы пришли сюда не только зарабатывать, но и существовать, и жить вместе. Выражаем благодарность главе Раменского округа Виктору Неволину, заместителю главы округа Андрею Скибо и главному врачу Раменского ЦРБ Аркадию Когану, - подчеркнули в «Леруа Мерлен».

Врачи пункта вакцинации под руководством заведующего Чулковской участковой больницей Валерия Ортабаева в магазине «Леруа Мерлен «Чулково» делают социально значимое дело для всех покупателей, сотрудников и жителей округа. На территории гипермаркета работает пункт вакцинации. Около 70% сотрудников гипермаркета уже сделали прививку, в ближайшую неделю вакцинироваться планируют еще 20% сотрудников.

- Мы каждый день на работе общаемся с большим количеством людей, не все вокруг соблюдают правила безопасности, поэтому вакцинация является единственным способом защитить от Covid-19 себя и окружающих, - заявляют в «Леруа Мерлен «Чулково».

 

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.