Глава муниципалитета Виктор Неволин проверил работу пункта вакцинации от COVID-19 в г.Раменское

This article has photo gallery / Здоровье / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Пункт вакцинации расположен в филиале поликлиники Раменской областной больницы по адресу: г.Раменское, ул.Космонавтов, д.35.

Время работы пункта вакцинации: с 10.00 до 18.00. Выходной день – воскресенье.

Виктор Валентинович познакомился с медицинским персоналом, узнал, как проходит прививочная кампания в медицинском учреждении, пообщался с посетителями.

«На сегодняшний день вакцинация - самый эффективный способ защиты. Мы не знаем, какие могут быть последствия от болезни! Сколько летальных исходов… Первую прививку перенес без проблем. Сегодня пришел делать вторую прививку. Спустя время планирую ревакцинироваться», - сказал один из посетителей.

Глава Раменского городского округа Виктор Неволин отметил, что медработники ежедневно совершают настоящий подвиг – врачебный и человеческий, оказывая помощь тем, кто пришел на прием.

Виктор Валентинович поблагодарил терапевта Людмилу Чугунову за самоотдачу и напряженную работу в условиях распространения коронавируса.

Кроме того, на базе филиала поликлиники Раменской областной больницы работает колл-центр. Позвонив по короткому номеру 122, можно вызвать врача на дом при подозрении на коронавирус, дистанционно оформить больничный, оповестить о прибытии из-за границы, получить предварительную консультацию врача по вопросам, связанным с коронавирусом и т.д.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.