Лица

Гусева Наталья Григорьевна 30.12.1949 - 09.10.2023

/ Педагогический коллектив школы №21

 (photo: )

9 октября 2023 г. на 74-м году жизни после тяжелой продолжительной болезни оборвалось беспокойное, любящее сердце Гусевой Натальи Григорьевны.
Ушла из жизни Учитель русского языка и литературы, заместитель директора по воспитательной работе МОУ Раменской СОШ №21 с УИОП, отдавшая 50 лет воспитанию подрастающего поколения, из них 35 лет - нашей школе, 8 лет - МОУ Раменской СОШ №8.

Николай Ханин поздравил со 100-летним юбилеем Нину Барышникову

/ Лена Брикова

 (photo: )

Во вторник, 3 октября, глава Раменского городского округа приехал в гости к Нине Александровне Барышниковой. Повод для визита был уникальный - ветерану исполнилось сто лет! Не каждому удается отпраздновать такой солидный юбилей. Нина Александровна пережила тяжелые военные годы и блокаду Ленинграда, потеряв всю свою семью в возрасте пятнадцати лет. Несмотря на сложную судьбу, именинница сохранила веселый нрав и доброту во взгляде.

С юбилеем!

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Во вторник, 5 сентября, отметил 75-летие почетный гражданин Раменского района (а ныне - округа), человек, давно и хорошо известный раменчанам, - Владимир Федорович Демин.
Биография Владимира Федоровича с 1986 г. и по настоящее время связана с деятельностью органов местного самоуправления - исполнительной и представительной (законодательной) власти. Эти годы включают несколько этапов развития страны в новейшей истории России.

Ветерану Виталию Феоктистовичу Балуеву исполнилось 90 лет

This article has photo gallery /

 (photo: )

Виталий Феоктистович Балуев родился 6 апреля 1933 года в селе Игнатьево Раменского района, в семье рабочего. В июне 1941 года, на второй день войны, его отец ушел на фронт. Первый документ, который получила семья - свидетельство, что отец в октябре 1942 года погиб под Сталинградом. Мать находила в себе силы и на хозяйство, и на воспитание четверых детей. В 1942 году Виталий пошел учиться в 1 класс Кузяевской школы. С малых лет он трудился наравне со взрослыми. В 1951 году начал работать учеником слесаря-наладчика на штамповочном участке завода «Электроизолятор», а уходя в ряды Советской армии, имел уже 4-й разряд.

Долгов Владимир Васильевич (4.06.1948 - 14.03.2023

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Администрация Раменского городского округа с прискорбием сообщает, что 14 марта после тяжелой продолжительной болезни скончался Владимир Васильевич Долгов, директор ООО «Спортивно-оздоровительный комплекс «Сатурн» им.В.Н.Степнова».