Социум

Учитель Раменской школы №5 Светлана Захарова стала победителем Международного конкурса «Уроки Победы»

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Учитель начальных классов раменской школы №5 Светлана Захарова стала победителем Международного конкурса методических разработок «Уроки Победы».

В Раменском городском округе не остаются без уважения и внимания муниципальной власти ветераны Великой Отечественной войны

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В Раменском городском округе не остаются без уважения и внимания муниципальной власти ветераны Великой Отечественной войны Администрация округа поддерживает давнюю традицию поздравлений ветеранов как с юбилейными датами, так и с днем рождения. 

Мособлгаз газифицировал село Малахово в Раменском г.о.

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Мособлгаз газифицировал село Малахово в Раменском г. о. Торжественный пуск газа состоялся во вторник, 17 ноября.

Газопровод построен по губернаторской программе «Развитие газификации Московской области до 2030 года». Протяженность новых сетей составила 4,6 километров, подключиться к газу смогут 106 постоянно зарегистрированных жителей. 

Проект благоустройства береговой зоны реки Чернавки в городе Раменское был отмечен на Международном фестивале «Зодчество»

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Проект благоустройства береговой зоны реки Чернавки в городе Раменское был отмечен на Международном фестивале «Зодчество». За реализацию проекта был награждён архитектор, директор по архитектуре и градостроительству ООО «Межрегионстрой» Алексей Воробьёв.

Раменский округ - один из победителей Всероссийского форума «Вместе – ради детей»

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

На прошлой неделе были подведены итоги Всероссийского форума «Вместе – ради детей». Одним из победителей стал Раменский городской округ.

Форум, организованный Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводится в целях продвижения социальных инноваций в сфере поддержки семьи и детства, обеспечивающих достижение национальных целей развития и реализацию задач «Десятилетия детства». В Форуме приняли участие делегации субъектов Российской Федерации, муниципальных образований, партнерских организаций Фонда… Всего - 373 участника!