Алиса, у меня "Мегафон"!

/ Экономика / Евгений Смирнов

 (photo: )

Существенное улучшение качества голосовой связи, должны ощутить жители деревни Верхнее Мячково Раменского района.

Компания «МегаФон» запускает очередную базовую станцию в нашем районе. По заявлениям представителей компании, помимо голосовой связи, улучшилось и покрытие мобильного интернета. Теперь жителям Томилино доступен высокоскоростной мобильный интернет третьего и четвертого поколения. Скорость передачи данных может превышать 200 Мбит/с, что является внушительной цифрой для волоконного оператора. Только за текущий 2015-й год оператор запустил в нашем районе более пяти новых объектов связи. Общее количество запущенных базовых станций, позволяет обеспечить устойчивое радиопокрытие практически на всей территории города и района. Для тех, кто хочет испытать высокоскоростной интернет от МегаФон на своем телефоне, сейчас самое время. Специально для них оператор открывает сезон бесплатного интернета.

Бесплатный трафик доступен при подключении любой опции из линейки «Интернет S-XL» в период с 28 сентября до 30 ноября. При этом дополнительный объем интернета равный трафику в уже подключенной опции будет предоставляться каждый месяц до конца 2015-го года. Использование бесплатного объема начинается сразу после того, как абонент истратит основной трафик. Другими словами, если житель района решит стать абонентом МегаФона, то, подключив любой пакет мобильного интернета, будет получать столько же каждый месяц до нового года абсолютно бесплатно.

Напомним, что в нашей стране было отменено так называемое «мобильное рабство»: перейти к другому оператору можно со своим привычным номером, который знают все родные и близкие. Для этого всего длишь нужно написать заявление в офисе своего оператора. Такой закон хорошо стимулирует здоровую конкуренцию: операторам приходится постоянно улучшать качество связи и услуг, чтобы абонент не ушел обратно к своему старому, привычному оператору.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.