Ферма «Гжельское подворье представит Московскую область на международной выставке АГРОС

/ Экономика / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Ферма «Гжельское подворье» Раменского городского округа представит Московскую область на международной выставке технологий для животноводства и полевого кормопроизводства АГРОС

Ежегодно мероприятие посещают порядка 500 участников, в том числе представители федеральных и региональных органов управления АПК, игроков отрасли и профильных институтов.

"Гжельское подворье" - домашняя ферма, расположенная в селе Речицы. Предприятие занимается выпуском молочной продукции, сыров, колбасных и мясных изделий, выпечки, а также производит замороженные полуфабрикаты. Фермеры "Гжельского подворья" разводят коз, коров, свиней, баранов и птицу и сами выращивают корма, которыми кормят животных. Животные сертифицированы национальной ассоциацией ADGA и являются чистокровными!

Продукция "Гжельского подворья" готовится небольшими партиями, что позволяет отслеживать и поддерживать ее качество. Продукцию с раменской фермы можно заказать на дом (на сайте http://milk-village.ru работает интернет-магазин) или приобрести в специализированных магазинах в cеле Речицы и в ТЦ "Фермер" в городе Жуковский.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.