Глава Раменского г.о. посетил комбинат хлебопродуктов им.В.Я.Печенова

/ Экономика / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Раменский комбинат хлебопродуктов им.В.Я.Печенова в поселке Дружба является одним из самых мощных предприятий по производству муки в Московской области.

На хлебокомбинате трудятся 360 человек: жители поселка Дружба, города Раменское и соседних областных городов. Предприятие производит около 9 тысяч тонн муки в месяц и от 12 до 16 тысяч тонн - комбикорма. Основные покупатели продукции – хлебозаводы Москвы и Подмосковья и малые предприниматели, собственники пекарен и частных ферм. Раменский хлебокомбинат выпускает продукцию под торговыми марками «Раменская мука» и «Мука Печенов».

«Это качественный, натуральный продукт, который, к сожалению, сложно увидеть на прилавках из-за проблем с сетевыми магазинами: для них 20-30 копеек являются решающими в выборе поставщика. Но уверен, что вкус и польза не должны отходить на второй план. Если такая настойчивая политика по продвижению качественной муки будет сохранена, Раменский комбинат хлебопродуктов достигнет намеченных целей», - отметил Виктор Неволин.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.