Новые реалии экспорта

/ Экономика /

14.03.2023 г. в 11:00 Фонд поддержки внешнеэкономической деятельности  Московской области совместно с Министерством сельского хозяйства  и продовольствия Московской области проводит рабочую встречу на тему: «Новые  реалии: господдержка экспортно ориентированных компаний Подмосковья  в 2023 году». Встреча пройдет в формате вебинара, в рамках которого вы узнаете  о возможной поддержке для экспортеров и правилах предоставления субсидий  подмосковным производителям, а также получите возможность задать и обсудить  с экспертами вопросы в части современной государственной системы поддержки  российского экспорта. Основные темы вебинара: 

− региональная и федеральная поддержка экспорта; 

− обучающие программы; 

− гарантийная и страховая поддержка государства; 

− экспортное финансирование; 

− международные выставки и бизнес-миссии. 

Спикерами будут: Максим Черепахин, заместитель директора Фонда поддержки  ВЭД МО, Григорий Ладышев, руководитель представительства АО «РЭЦ»  в Московской области. 

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке  https://exportmo.ru/exporterssupport. Обращаем внимание, что ссылка для подключения  к вебинару будет направленна дополнительно на адрес электронной почты указанный  при регистрации.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.