Спорт

Баскетбольный турнир прошел в Раменском парке

/ Елена Свининникова

 (photo: )

В минувшие выходные в раменском городском парке состоялся турнир по баскетболу. Это событие привлекло многих спортивных ребят, проживающих в городе, так как мероприятие проводилось впервые. Участие было бесплатным. Соревновались между собой девять команд, в каждой из которых было по шесть человек.

«Сатурн» сыграл вничью с «Металлургом»

/ Ольга Рубина

 (photo: )

В матче 1-го тура первенства России раменская команда на своём поле сыграла вничью с липецким «Металлургом». Игра завершилась со счетом 1:1. Свои комментарии по поводу состоявшегося матча дали тренеры обеих команд. На случай, если вы пропустили игру, публикуем ее ход в «Грани».

Новая спортивная площадка открылась в городском парке

/ Иван Петров

 (photo: )

11 июня, в День города, в Раменском состоялось много важных событий. Одно из них связано с открытием многофункциональной спортивной площадки в городском парке. 

Спортивный центр Завьялова: не только лыжи!

/ Светлана Сарычева

 (photo: )

Чулковское поселение связано с именем знаменитого лыжника Александра Завьялова. Здесь проводятся традиционные соревнования «Лыжня А.Завьялова», и поэтому не удивительно, что новый Центр получил такое имя. 

Сборная России по волейболу обыграла конкуренток из Швейцарии, Польши и Украины

/ Ирина Корецкая

 (photo: )

Второй раунд отборочного турнира CEV U19 Volleyball European Championship-2016 среди девушек до 18 лет завершился в Раменском. В ДС «Борисоглебский» по этому поводу собрались сборные команды не только из России и Украины, но и из Швейцарии и Польши.