Спорт

Раменский ФК «Сатурн» занял призовое место в первом круге чемпионата России по футболу!

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

(photo: )

Кроме того, ПФЛ (профессиональная футбольная лига) определила лучших игроков и тренеров октября.

Лучшим тренером признан Сергей Жуков (группа 3), а лучшим игроком стал Константин Корж (группа 3).

На 4 дня спортивно-оздоровительный комплекс «Сатурн» станет площадкой для проведения областных соревнований по плаванию

(photo: )

Эти состязания являются отборочными. В Раменское приехали около 380 спортсменов со всего Подмосковья. А это более 45 городов региона. Среди участников есть и Раменские спортсмены. На них тренеры возлагают большую надежду на победу.

В спорткомплексе «Борисоглебский» состоялось торжественное открытие Кубка России по волейболу среди ветеранов

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

(photo: )

Сейчас в Раменском играют лучшие ветеранские команды со всей страны, самые юные – в категории «35+», самые опытные – в группе «80+». Среди гостей – команды из Санкт-Петербурга, Самары, Москвы, Ярославля, Краснодара, Дагестана, Удмуртии, других краёв и городов России.

Футбольная команда «Прогресс» Раменского городского округа из ТУ «Новохаритоновское» стала Чемпионом Москвы в Зимнем первенстве по футболу

(photo: )

Первенство по футболу прошло среди любительских клубов, секций и спортивный школ в возрастных группах 2004-2005 и 2008-2009 г.р.

Сотрудники Раменского приборостроительного завода (РПЗ) приняли участие во Всероссийском зимнем корпоративном фестивале в г.Казани