Спорт

День физкультурника в Раменском приобщил к празднованию любителей интеллектуального спорта

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В крытом шатре центральной части парка состоялись соревнования по шахматам среди детей.

Перед стартом рапид-турнира с родителями детей пообщался депутат — член фракции «Единая Россия» Владимир Кирьяков. В открытом диалоге жители рассказали ему предложения по организации работы спортивных учреждений и самого городского парка. Депутат в свою очередь отметил, что облик нашего парка стал краше прежнего, благодаря участию в действующих подмосковных программах по улучшению городской среды.

Победила дружба?

This article has photo gallery / Евгения Чижова

 (photo: Raminfo Sedov Egor)

Вторая спартакиада среди территориальных управлений Раменского округа состоялась на стадионе «Красное знамя» в минувшую субботу, 12 августа. В честь Дня физкультурника самые спортивные жители муниципалитета соревновались между собой, а гимнастки открыли праздник потрясающим выступлением.

Футбол! Кричат болельщики: «Гол!»

This article has photo gallery / Ирина Моисеева

 (photo: )

Решение о расширении пула опций было принято на основании плодотворного сотрудничества с титульным партнером – букмекерской конторой Леон. Создан совместный фирменный стиль, и теперь у Раменского футбольного клуба появился новый логотип.

Большой праздник прошел на Раменском ипподроме

This article has photo gallery / Лена Брикова

 (photo: )

В субботу, 22 июля, на Раменском ипподроме состоялся праздник Орловского рысистого коннозаводства. В соревнованиях, проходивших около шести часов, принимали участие орловские рысаки со всей России.

Стартовал первый российско-китайский форум ЗОЖ

This article has photo gallery /

 (photo: )

В Лужниках во Дворце художественной гимнастики Ирины Винер состоялось открытие первого российско-китайского форума «Здоровье. Образ. Жизнь». Спортивное сотрудничество двух стран развивается в духе аутентичного партнерства и уважения. Депутат Государственной Думы фракции «Единая Россия» Роман Терюшков, приглашенный на торжественную церемонию, отметил, что взаимодействие двух стран – не просто культурный обмен, а стратегическое взаимодействие, направленное дальнейшей интеграции обеих стран, наращивания объемов производства продукции ЗОЖ и товарооборота, а также увеличения экспорта российских товаров, что позволит гармоничному развитию не только личности но и бизнеса обоих государств.