Спорт

Учащимся школ в Чулково вручили значки «Готов к труду и обороне»

This article has photo gallery / Августина Матвиенко

 (photo: )

В середине апреля Дом культуры Чулково распахнул свои двери для педагогов и учащихся местных школ. Отметить успехи школьников в занятиях физкультурой и вручить значки «Готов к труду и обороне» тем, кто сдал нормативы, приехали: министр физической культуры и спорта МО, куратор Раменского городского округа от областного правительства Роман Игоревич Терюшков, глава Раменского городского округа Виктор Валентинович Неволин, председатель Совета депутатов Юрий Анатольевич Ермаков, замглавы Ольга Борисовна Егорова и председатель комитета по образованию Наталья Александровна Асеева. 

Раменские футболисты из спортивной школы «Сатурн» стали бронзовыми призёрами Всероссийского детско-юношеского турнира по футболу «Hopes Cup»

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Раменские футболисты из спортивной школы «Сатурн» стали бронзовыми призёрами Всероссийского детско-юношеского турнира по футболу «Hopes Cup», который прошёл в марте в Адлере. Наши ребята соревновались в группе U-13 и в матче за бронзовые медали и разгромили команду противника со счетом 4:1

Футболистов поздравил глава Раменского г.о. Виктор Неволин.

Роман Терюшков пригласил спортсменов завода «Эрманн» в Раменском принять участие в «Корпоративной лиге»

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков в рамках рабочего визита в городской округ Раменский посетил местный завод компании «Эрманн».

«Молочный завод известен не только на территории России, но и по всему миру. Полки ведущих гипермаркетов всегда заполнены продукцией этой компании. Отрадно, что это предприятие находится в Московской области. В Раменском городском округе постоянно обновляете произведённая линия, выпускается новые марки продуктов. Новый бренд «EPICA» бьёт все рекорды по продажам. Люди вкладывают душу в продукты, которые пользуются спросом у населения», - поделился министр.

Красота и грация, заслуживающие уважения

This article has photo gallery / Августина Матвиенко

 (photo: )

Благодаря любимой работе я впервые увидела соревнования по художественной гимнастике на расстоянии вытянутой руки. От изумления в тот момент иногда забывала нажимать кнопку на фотоаппарате. Это совсем не то, что смотреть на выступления гимнасток с трибун. Со стороны судейского корпуса юные и прекрасные создания больше похожи на фей, словно их тела созданы из чего-то неземного и вот-вот растворятся прямо на красном ковре.

Роман Терюшков приехал в гости в Юровскую школу-интернат

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Дружеский турнир по настольному теннису состоялся 9 апреля в Юровской школе-интернате. Для того, чтобы встретиться с учащимися школы и посмотреть на их спортивные достижения, в учебное учреждение приехали министр физической культуры и спорта МО, куратор Раменского городского округа от областного правительства Роман Игоревич Терюшков, председатель совета депутатов Юрий Анатольевич Ермаков, заместитель главы администрации Раменского городского округа Ольга Борисовна Егорова, председатель комитета по образованию Наталья Александровна Асеева и директор управления организации продаж Среднерусского банка ПАО «Сбербанк» Виктор Станиславович Лоскутов.