Спорт

День дворового футбола прошел в Раменском

This article has photo gallery / Евгения Чижова

 (photo: )

Спортивное мероприятие состоялось в минувший четверг, 24 августа, в микрорайоне Холодово. Во дворе дома 21 на ул.Коммунистическая на футбольный турнир для детских и юношеских команд под названием «Сатурн - наш чемпион» собрались самые активные жители.

Экстремальный забег «ZarayskBison Race. Не по-детски» пройдёт 3 сентября в Зарайске

/

Второй экстремальный исторический забег «ZarayskBison Race». Не по-детски» состоится 3 сентября на территории городского округа Зарайск. Мероприятие представляет собой гонку по пересечённой местности, но с участием ребятишек. Идея провести детскую версию забега впервые возникла в минувшем году у команды «ZarayskBison Race», которая уже пять лет устраивает у Зарайского кремля массовую эстафету для взрослых.

Возраст: 12+

Спортивный праздник для всей семьи прошел в ТУ «Кратово»

This article has photo gallery / Евгения Чижова

 (photo: )

Пятый семейный туристический слет прошел в воскресенье, 13 августа, на Дементьевском пруду. Более 30-ти семей приняли участие в мероприятии.

Соревнования проходили весело, да и погода выдалась подходящая. Чтобы поздравить жителей с Днем физкультурника, на пруд в этот день приехал председатель Совета депутатов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Ермаков: «Сегодня отличная погода для спортивных мероприятий, поэтому и настроение у всех замечательное. 

Финал кубка губернатора Подмосковья по волейболу состоялся в СК «Борисоглебский»

/ Ирина Моисеева

 (photo: )

Мероприятие прошло 12 августа в спортивном комплексе «Борисоглебский».

В соревнованиях по волейболу состязались 4 женские любительские команды из Раменского, Подольска, Щелково и Мытищ. В игре участвовали спортсменки старшей возрастной группы - от 18-ти лет. Команда «Литвиново» из Щелково заняла третье место. Волейболистки спортивной школы «Олимп» г.Раменское сыграли в финале Кубка губернатора, уступив первенство сборной «Пахра» из Подольска.

Перед футбольным матчем на стадионе «Сатурн» выставили гоночные автомобили

/ Лена Брикова

 (photo: )

В минувшую субботу, 19 августа, на стадионе «Сатурн» прошел очередной матч нашей любимой футбольной команды «Леон Сатурн» с ФК «Калуга». Раменские футболисты традиционно победили соперников, игра завершилась со счетом 1:0 в пользу наших спортсменов.