Спорт

Раменские «Пчелки» завоевали Кубок Феникса

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

(photo: )

Баскетбольная команда «Пчелки» спортивной школы «Раменское» стала победителем суперфинала межрегионального турнира по баскетболу «Кубок Феникса»,  который состоялся 27 ноября в Москве.

Турнир по быстрым шахматам прошел в СК «Борисоглебский» г.Раменское

(photo: )

В спорткомплексе «Борисоглебский» в субботу состоялся турнир по быстрым шахматам, в котором приняли участие 35 воспитанников шахматной секции спортивной школы «Раменское». Данный турнир проводился в рамках Кубка спортшколы, который будет разыгрываться в течение ближайшего учебного года.

Всероссийские соревнования по акробатическом рок-н-роллу состоялись в спорткомплексе «Борисоглебский» г.Раменское

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

(photo: )

Всероссийские соревнования по акробатическом рок-н-роллу состоялись в спорткомплексе «Борисоглебский» г.Раменское с 13 по 15 ноября. Несмотря на то, что мероприятие проходило без зрителей, оно получилось очень ярким и фееричным.

Раменские баскетболисты стали серебряными призёрами первенства Московской области

(photo: )

Ни пандемия и самоизоляция, ни переносы игр и изменения, которые вносились в календарь по ходу сезона, не помешали раменским баскетболистам стать серебряными призёрами первенства Московской области.

Четыре медали завоевали раменские бадминтонисты на первенстве Московской области по бадминтону

(photo: )

В спорткомплексе «Борисоглебский» 7 и 8 ноября состоялось первенство Московской области по бадминтону среди мальчиков и девочек до 13 лет. В нем приняли участие 113 спортсменов из различных городов Подмосковья.