Спорт

Более 400 гимнасток приняли участие в соревнованиях в СК «Борисоглебский»

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

31 декабря в Раменском завершился Кубок Московской области по эстетической гимнастике. Соревнования традиционно проходили в «Борисоглебском», в эти дни к нам приехали в гости более 400 участников со всех муниципалитетов МО. Гимнастки состязались в категории: «Женщины 16 лет и старше». Всего на главную арену спортивного комплекса вышли 15 команд.

Достойные результаты показали раменские бадминтонисты

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Бадминтонисты спортивной школы «Раменское» приняли участие во Всероссийском юношеском турнире серии Yonex Гран-при, этап первенства России «Северное сияние 2021», который проходил с 27 января по 30 января в городе Архангельске. В турнире приняли участие более 150 спортсменов из Санкт-Петербурга, Архангельска, Рязани, Республики Коми, Краснодарского края, Москвы, Костромской области, а Московская область была представлена пятью городами: Раменское, Красноармейск, Коломна, Орехово-Зуево, Воскресенск.

Кубок Московской области по эстетической гимнастике прошел в городе Раменское

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

На ковер Дворца спорта «Борисоглебский» вышли более 15 сильнейших команд юных гимнасток от 16 лет и старше. Соревнования проходили на главной арене спорткомплекса.

В эти же сроки во ДС «Борисоглебский» прошли соревнования по эстетической гимнастике Московской области «Надежды Подмосковья» среди девочек 8-10 лет, 10-12 лет,12-14 лет и юниорок 14-16 лет.

Все на лыжи и за медалями!

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Представительницы спортивной школы «Раменское» привезли из Калужской области 6 медалей, завоевав их в соревнованиях Кубка России по ачери-биатлону. Напомним, что этот вид спорта сочетает в себе лыжную гонку и стрельбу из лука. Этап соревнований по ачери-биатлону включает несколько видов гонок: индивидуальную, масс-старт, спринт, гонку преследований и эстафету.

Футболистов из «Сатурна» пригласили в премьер-лигу

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

Игроками «Сатурна» заинтересовались более известные футбольные клубы. Голкипер Арби Межиев и защитник Роман Романов вместо пробежек в Раменском парке или тренировок в зале стадиона «Сатурн» сейчас оттачивают свое мастерство с ФК «Тамбов», выступающем в премьер-лиге. В то же время Константин Корж уже во второй раз уехал на сборы с московским футбольным клубом «Торпедо».