Спорт

Раменские приборостроители стали победителями и призёрами международных соревнований

This article has photo gallery /

 (photo: )

Представители коллективов РПКБ, РПЗ, ИТТ (входят в АО «КРЭТ» ГК «РОСТЕХ») завоевали медали в корпоративных играх работников оборонно-промышленного комплекса, посвящённых Дню Победы.

Спортивное событие проходило с 12 по 14 мая и объединило свыше тысячи участников - представителей предприятий и организаций ОПК России, а также спортсменов из Китая, Никарагуа, Камбоджи. Спортсмены-любители на столичных площадках состязались в 13 дисциплинах: от футбола и лёгкой атлетики до перетягивания каната и тактической стрельбы.

Раменские школьники приняли участие в Президентских играх

/ Виктор Мещеряков

 (photo: )

Восемь лучших школьных команд Раменского городского округа выявляли победителя, который представит наш муниципалитет на зональном этапе этих престижных соревнований.

Возраст: 12+

Как рыбы в воде

This article has photo gallery / Лена Брикова

 (photo: )

В бассейне «Сатурн» состоялся спортивный праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья. В соревнованиях приняли участие члены раменской организации инвалидов «Крылья надежды» и «Наши особята» (Бронницы).

Участников поприветствовали заместитель главы администрации Раменского городского округа Елена Ивушкина и председатель Комитета по спорту и молодежной политике Леонид Савин.

Спортивный праздник для детей с ОВЗ прошел в бассейне «Сатурн»

This article has photo gallery /

 (photo: )

4 мая в бассейне «Сатурн» состоялся спортивный праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья. В соревнованиях приняли участие воспитанники раменской организации инвалидов «Крылья надежды» и «Наши особята» (Бронницы). В трех секциях заплывов соревновались 24 ребенка от 5 до 20 лет.

К защите Родины готовы!

/ Вячеслав Щедрин

 (photo: )

Десять школьных команд соревновались между собой за право представлять наш округ в региональных соревнованиях, организатором которых, по традиции, является Министерство физической культуры и спорта Московской области.