Спорт

Cостоялся юбилейный «Х турнир по боксу» в деревне Островцы Раменского городского округа

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

(photo: )

В минувшие выходные, 5 и 6 декабря, состоялся юбилейный «Х турнир по боксу» в деревне Островцы Раменского городского округа.
«Уже 10 лет в Островцах ежегодно проходит «Турнир по боксу». В этом году мы приурочили его очень важной для каждого жителя нашей страны дате – 75-летию со дня Великой Победы!

Более 60 человек стали участниками чемпионата Раменского городского округа по бадминтону

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

(photo: )

Более 60 бадминтонистов стали участниками чемпионата Раменского городского округа по бадминтону. Соревнования прошли в малом зале спорткомплекса «Борисоглебский» 5 и 6 декабря. Участвовать в данном турнире могут бадминтонисты не младше 11 лет и по уровню игры не ниже 1-го юношеского разряда.

Шесть медалей завоевали раменские борцы на юношеском турнире по вольной борьбе в Мытищах

(photo: )

Шесть медалей завоевали раменские борцы на юношеском турнире по вольной борьбе, который состоялся в Мытищах 5 декабря. В соревнованиях принимали участие спортсмены 2006-2008 годов рождения из Москвы и Московской области.

Спортивный манеж открылся в поселке Ильинский

(photo: )

Спортивный манеж, не имеющий аналогов не только в Раменском городском округе, но и в ближайших муниципалитетах Подмосковья, открылся в поселке Ильинский.

Футбольное поле, теплые раздевалки, душевые... Но главное достоинство нового спортсооружения - тент, позволяющий проводить занятия в любое время года.

Чемпионат мира по боевому самбо состоялся в СК «Борисоглебский» 28 ноября

(photo: )

В спорткомплексе «Борисоглебский» 28 ноября состоялся 26-й чемпионат мира по боевому самбо, организованный Всемирной федерацией боевого самбо.

В рамках прошедших соревнований состоялись чемпионат и первенство мира по боевому самбо в двух разделах: поединки и борьба в куртках. Кроме того, был разыгран Кубок всемирной федерации боевого самбо в четырех разделах – бои и борьба в куртках и без курток. Здесь приняли участие спортсмены, которым не удалось отобраться на главные соревнования.