Спорт

Во дворце культуры «Победа» прошло «Открытое первенство по настольному теннису Раменского городского округа 2023 года»

This article has photo gallery /

 (photo: )

На базе местной общественной приёмной партии регулярно проходят встречи с жителями и представителями некоммерческих организаций, на которых рассматриваются различные идеи и инициативы. Сейчас в работе несколько проектов, один из которых направлен на развитие настольного тенниса. На последнем заседании принято сделать доброе дело и провести серию турниров на призы партии «Единая Россия».

Вера Плеханова: «От физической культуры зависит состояние здоровья населения»

This article has photo gallery / Роза Ревина

 (photo: )

В год, объявленный президентом РФ Владимиром Путиным Годом педагога и наставника, а также в преддверии Дня труда мы поговорили с руководителем детско-юношеской спортивной школы Комитета по образованию Раменского городского округа, Верой Алексеевной Плехановой. Более 30-ти лет она работает директором школы и имеет сорокалетний преподавательский стаж по физической культуре.

Будь здоров, румян и весел!

/ Евгения Чижова

 (photo: )

Всемирный день здоровья в нашем муниципалитете отметили 8 апреля традиционной спортивной акцией для всех желающих. В основном, в мероприятии приняли участие члены клуба «Активное долголетие» и студенты медицинского колледжа, выйдя на лыжероллерную трассу вокруг Борисоглебского озера.

Праздник спорта

This article has photo gallery / Роза Ревина

 (photo: )

В понедельник, 10 апреля, в спортивном комплексе «Борисоглебский» прошло грандиозное мероприятие - здесь состоялся спортивный праздник в честь 15-летия учреждения. Напомним, любимая всеми жителями спортивная мекка, в народе называемая «Бориска», открылась в Раменском в 2008 году. Спорткомплекс настолько гармонично вписался в окружающую среду на берегу озера, словно там всегда и стоял. Честно говоря, я и не помню годы, когда его там не было, хотя живу в Раменском более 30 лет.

Оформи «Карту болельщика» онлайн!

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

С 15 марта 2023 года «Карту болельщика» можно оформить через портал «Госуслуг», не выходя из дома. Для этого необходимо иметь подтвержденную учетную запись на «Госуслугах», а также действительный 10-летний заграничный паспорт нового поколения (с чипом), смартфон с NFC-модулем и скачать приложение «Госуслуги Карта болельщика».