Здоровье

В штате Раменской ЦРБ трудятся более трёх тысяч человек медицинского персонала вместе с внешними совместителями

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Однако, ЦРБ испытывает потребность еще в 33 специалистах разного профиля. Наиболее востребованными являются педиатры, оториноларингологи и офтальмологи. Об этом сообщила заместитель главы Администрации Раменского городского округа Ирина Ежова в ходе депутатских слушаний.

При участии санитарной авиации пациент Раменской ЦРБ был переведен в ГКБ им. Филатова.

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

13 января с жалобами на онемение в правой руке в ГБУЗ МО «Раменская ЦРБ» поступил мужчина. Пациенту потребовалась госпитализация в блок интенсивной терапии, где, после проведения необходимых экстренных исследований и анализов, врачи подтвердили диагноз – ишемический инсульт.

"Зимнее здоровье" - так назывались весёлые старты, которые состоялись в МУК КДЦ "Гжельский"

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Физкультура, представляющая главный источник силы и здоровья, развивает смелость, решительность, прививает чувство коллективизма, дисциплины, а главное - волю к достижению цели.

На лыжню – за здоровьем и хорошим настроением!

/ Елена Свининникова

 (photo: Foto_Kor)

«Лыжня здоровья» - это пять километров трассы, накатанной лыжни, которая доходит до озера Плотина. Доехав до озера, лыжники катаются с горок или занимаются на тренажерах в спортивном городке.

Город станет доступным для людей с ограниченными возможностями

/ Елена Свининникова

 (photo: )

В прошлом году Раменский район вошел в число четырех областных муниципалитетов, где будет реализован пилотный проект Московской области «Доступная среда».