Здоровье

Как бесплатно получить сертификат о вакцинации от COVID-19

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Как бесплатно получить сертификат о вакцинации от COVID-19

Подтвердить прививку от коронавируса можно электронным сертификатом. Он приходит на Госуслуги бесплатно после полного курса вакцинации.

В ТЦ «Раменское» соблюдают масочный режим

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

– Итоги сегодняшней проверки торгового центра «Раменское», вызванной обострением распространения короновирусной инфекции, позитивные… Посетители, арендаторы – все в масках. Продавцы – в перчатках. Разметка есть – дистанцию соблюдаем. На входе – термометрия. Санитайзер стоит: руки есть чем обрабатывать. В момент проверки комиссией исполнения требований по профилактике COVID-19 дискомфорта не испытывали, потому что всё, что необходимо, что требуется в сложившихся условиях, мы выполняем.

Планируете отпуск? Скорее за прививкой!

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

В Подмосковье продолжают бесплатно прививать жителей от коронавирусной инфекции. Особенно это актуально в период отпусков. Согласитесь, заболеть прямо перед поездкой не хочется: это потраченные деньги, нервы и дни отдыха.
В Раменском привиться от COVID-19 можно быстро и удобно. Сделать это может любой желающий старше 18 лет при отсутствии противопоказаний. Станьте одним из тех, кто уже защитил свое здоровье и спокойно готовится к заслуженному отдыху!

Дорогие братья и сестры!

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

Сообщаем вам, что канцелярия Раменского городского округа получила письмо от управляющего Московской митрополией митрополита Крутицкого и Коломенского Павла в связи с обращением Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева в сопровождении письма главного санитарного врача по Московской области об обострении ситуации с профилактикой коронавирусной инфекции.

Злостные нарушители масочного режима получают штраф

/ Ирина Комова

 (photo: )

В связи с постановлением Губернатора Московской области Андрея Воробьёва, направленного на усиление ограничительных мер для противодействия распространения коронавирусной инфекции и введением в Подмосковье с 13 по 20 июня обязательного масочного режима в общественных местах, уполномоченные организации усилили работу по соблюдению санитарно-эпидемиологических правил в сфере торговли, общественного питания, а также на транспорте.