Здоровье

Пациентке с редким заболеванием восстановили зрение в Раменской областной больнице

/ Ирина Моисеева

 (photo: )

В Раменскую областную больницу обратилась 27-летняя женщина, ослепшая на один глаз. По ее словам, это случилось внезапно, когда она встала ночью к ребенку. Восстановить зрение пациентке удалось благодаря своевременному медицинскому вмешательству. Заведующий офтальмологическим отделением Павел Швец провел уникальную лазерную операцию.

Улыбка в 32 зуба

/ Ирина Моисеева

 (photo: )

Стоматологический кабинет Вялковской амбулатории заработал в полном объеме: в нем появилось современное оборудование и приступил к работе новый специалист. Как говорят медики, после небольшого перерыва здесь произошло двойное обновление.

Долгожданный врачебный десант

This article has photo gallery / Ирина Комова

 (photo: )

Мобильная выездная бригада узких специалистов Научно-исследовательского клинического института детства Минздрава Московской области 12 июля провела прием 75 детей. Выездной десант московских врачей приехал в Удельную впервые.

После реконструкции поселковой поликлиники жители Территориального управления «Удельная» снова получили возможность, как говорят в народе, лечиться на месте, не тратить время на поездки в Москву, Раменское или в соседние поселки

В поликлинике ТУ «Удельная» маленьких пациентов примут областные врачи

/ Евгения Чижова

 (photo: )

В среду, 12 июля, в Удельнинской поликлинике пройдет прием специалистов государственного бюджетного учреждения «Научно-исследовательский клинический институт детства Министерства здравоохранения Московской области» («НИКИ Детства»).

В областном Центре материнства и детства состоялось тематическое мероприятие

/ Ирина Моисеева

 (photo: )

Раменский Центр материнства и детства предлагает такую услугу, как партнерские роды. В чем заключается помощь роженице и нужно ли быть рядом с ней в самый непростой для женщины период, рассказали специалисты родильного отделения. Мероприятие провели в конференц-зале медучреждения.