Здоровье

В Раменском городском округе с положительным диагнозом Covid-19 выявлено 5723 человека

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В Раменском городском округе с положительным диагнозом Covid-19 выявлено 5723 человека (+106 за прошедшую неделю), под медицинским наблюдением находятся 539 человек (-18). Летальных случаев 83.

Продолжается вакцинация против коронавирусной инфекции. За неделю 1856 человек привито 1-м компонентом, 334 человека привито 2-м компонентом. В рамках мобильной вакцинации привит 741 человек.

Новый ФАП в селе Ульянино распахнул двери

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Найти здание ФАПа не составило труда. Первый встречный житель села Ульянино – мужчина пенсионного возраста, расчищающий дорожки на своем подворье, сразу же объяснил нам, как к нему проехать, и не удержался от комментария по поводу его открытия.
- Очень нужная вещь - медпункт. Село наше большое, и рядом много населенных пунктов, а укол и тот негде было сделать. Народ доволен, все благодарят строителей, и тех людей, кто приложил руку к этому богоугодному делу. 

Продолжается вакцинация от Covid-19

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

По сообщению Роспотребнадзора отмечен небольшой спад заболеваемости Covid-19. В настоящее время на территории Раменского городского округа выявлено 5519 заболевших (+261 за прошлую неделю), под медицинским наблюдением находятся 557 человек. 
Продолжается вакцинация против коронавируса: она проводится в 6-ти поликлиниках Раменской ЦРБ:

Открыт пункт вакцинации в "Леруа Мерлен"

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Продолжается массовая вакцинация в Раменском городском округе. Растет число точек, где можно привиться на производстве. 3 февраля заработал пункт вакцинации в крупном торговом центре «Леруа Мерлен».

Масштабная вакцинация от COVID-19 продолжается в Раменском городском округе!

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

С понедельника в муниципалитете открылось еще два прививочных кабинета – в поликлиниках п.Удельная и д.Чулково.