Здоровье

Вакцинация от COVID-19 продолжается!

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

Вакцинация от коронавирусной инфекции – единственный эффективный способ защитить себя от этой болезни.
Пункты вакцинации в Раменском городском округе:
- Центральная поликлиника (г. Раменское, ул. Махова, д. 14, к. 2);
- Раменская городская поликлиника № 1 (г. Раменское, ул. Крымская, д. 2);

Серьезный разговор о проблемах медицины

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о. , Августина Матвиенко

 (photo: )

Наши врачи приняли удар пандемии на себя. Они лечили нас, находясь в постоянной опасности, как под пулями на фронте, теряя своих коллег, не уходя с поля боя. Честь и хвала вам, российские медики!
Но есть еще немало проблем в здравоохранении, которые волнуют людей и самих работников этой важной отрасли, отвечающей за здоровье россиян. Серьезный разговор о проблемах медицины, направленный на то, чтобы отрасль стала еще сильнее, состоялся 24 февраля в малом зале ДК «Сатурн».

Мобильный пункт вакцинации начал ежедневную работу у ТЦ «Солнечный»

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Во время встречи медиков с представителями Общественной палаты МО был затронут и актуальный сегодня вопрос вакцинации от коронавирусной инфекции. Поднял его главный врач ГБУЗ МО «Раменская ЦРБ» Аркадий Борисович Коган. Он спросил присутствующих, кто уже вакцинировался. Лидия Смирнова тут же ответила, что уже сделала прививку и даже транслировала этот процесс в социальные сети. Людмила Семеновна добавила, что в ближайшее время мобильный пункт вакцинации будет установлен у Торгового центра «Солнечный». Напомним, что встреча проходила 24 февраля, а уже 27 февраля мобильный пункт вакцинации в центре города начал свою работу. 

Продолжение вакцинации от Covid-19

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Одной из главных тем совещания стала вакцинация против короновируса, которая активно продолжается в медицинских учреждениях округа. На сегодняшний день привито около 10 тысяч человек. Вакцинация проводится также и в передвижном кабинете вакцинопрофилактики, расположенном возле ТЦ «Солнечный» у ж/д станции «Раменское». С 27 февраля мобильный пункт работает ежедневно с 10 до 18 часов. 

Вакцинация против коронавируса стала одной из главных тем оперативного совещания администрации

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

На сегодняшний день привито около 10 тысяч человек. Об этом сообщил главный врач Раменской ЦРБ А.Б.Коган. Вакцинация проводится в медицинских учреждениях округа, а также в передвижном кабинете вакцинопрофилактики, расположенном возле ТЦ «Солнечный» у ж/д станции «Раменское». С 27 февраля мобильный пункт работает ежедневно с 10 до 18 часов. За прошедшие выходные в данном пункте было привито 1260 человек. Напоминаем, что вакцинация проводится лицам, старше 18 лет при предъявлении паспорта, полиса ОМС и СНИЛС.