Здоровье

Ценный компонент в организме человека

/ Ирина Моисеева

 (photo: )

Очередное мероприятие «Школы здоровья» прошло в Раменской центральной библиотеке. На этом занятии поговорили о роли витамина С и его функциях в организме.
Лекцию провела заведующая отделением «Центр здоровья» Раменской больницы Виктория Догорян. Врач рассказала слушателям, каким ценным компонентом для человека является аскорбиновая кислота. 

В учреждение здравоохранения Раменского поступило современное цифровое оборудование

/ Арина Чистякова

 (photo: )

Новый рентген-аппарат установили в Раменском филиале Московского областного клинического противотуберкулезного диспансера.
Это цифровое оборудование отечественного производства позволит сократить время рентгенологического исследования и получить более точный и быстрый результат. Современный аппарат рассчитан на два рабочих места. Помимо рентгена, здесь можно выполнять локальные томограммы, необходимые для диагностики заболеваний.

Обследуй свой организм по полису ОМС!

/ Евгения Чижова

 (photo: )

Специалисты Раменской больницы приглашают жителей муниципалитета пройти диспансеризацию.

Именно обследование организма в профилактических целях позволяет выявить скрытые проблемы со здоровьем и вовремя начать лечение.

Возраст: 12+

Узкие специалисты Раменской больницы провели прием в местном ФАПе

/ Евгения Чижова

 (photo: )

В четверг, 16 ноября, десант узких специалистов КДЦ поликлиники на ул.Махова отправился в фельдшерско-акушерский пункт, расположенный в Игумново.

Прием пациентов в нем провели: районный врач-эндокринолог Ирина Новицкая, врач-невролог Наталья Селедцова, врач-кардиолог Анастасия Ширкина и врач восстановительной медицины, физиотерапевт Виктория Догорян.

Сахарный диабет - не приговор!

/ Ирина Моисеева

 (photo: )

Очередное занятие «Школы здоровья» состоялось в Раменской центральной библиотеке. Мероприятие было посвящено диагностике и лечению сахарного диабета.
О том, можно ли жить полноценной жизнью с хроническим заболеванием, рассказала эндокринолог Раменской больницы Евгения Дунашова.