Здоровье

Современный автомобиль поступил на раменскую подстанцию скорой помощи

This article has photo gallery / Ирина Моисеева

 (photo: )

Современный автомобиль класса «В» поступил в пользование медицинской службы в марте. На этой машине уже выезжают к пациентам, поэтому медики успели оценить все удобства новой единицы служебного транспорта.

Программа поддержки медиков в действии

/ Ольга Неаполитанская

 (photo: )

Правительство Московской области, муниципальная власть и администрация Раменской областной больницы проводит активную работу для привлечения и поддержки кадров.

«Трудоголик» нашего организма

This article has photo gallery / Ирина Моисеева

 (photo: )

Информационно-познавательное мероприятие прошло 29 марта для участников клуба «Активное долголетие» и всех желающих.

В программе встречи состоялась беседа на тему здоровья органов пищеварения и желчевыводящих путей. Авторскую презентацию «Печень-трудоголик: работа 24/7» представила врач-физиотерапевт отделения восстановительного лечения центральной поликлиники Раменской областной больницы Виктория Догорян.

Передвижной флюорограф начнет работать в Раменском округе в апреле

/ Раммедиа

 (photo: )

Учитывая удаленность населенных пунктов Раменского округа, с 15 апреля Раменская областная больница начинает выездную кампанию по проведению флюорографического обследования, которое помимо прочих входит в первый этап диспансеризации.

Профилактика - лучшее средство борьбы с инфекциями

This article has photo gallery / Роза Ревина

 (photo: )

В здании администрации 21 марта состоялось заседание межведомственной санитарно-противоэпидемической комиссии. В мероприятии приняли участие глава Раменского городского округа Виктор Неволин и его заместители, отвечающие за вопросы здравоохранения, а также представители Роспотребнадзора и руководство Раменской областной больницы.

На встречу были приглашены директора территориальных управлений, руководители муниципальных и частных организаций, в штате которых состоит большое количество сотрудников.