Без поражений не бывает побед: «Леон Сатурн» уступил «Арсеналу»

/ Спорт / Лена Брикова

 (photo: )

В четверг, 28 сентября, состоялся футбольный матч на стадионе «Сатурн». На игре присутствовали почетные гости: министр физической культуры и спорта Московской области Дмитрий Абаренов и министр спорта Тульской области Дмитрий Яковлев. Поддержать любимую команду приехал глава Раменского городского округа Николай Ханин.

К сожалению, несмотря на полную самоотдачу раменских футболистов и невероятную поддержку болельщиков, которые в этот день заполнили трибуны, игра завершилась со счетом 1:2 в пользу соперников.
«В матче 4-го раунда Пути регионов FONBET Кубка России наши футболисты уступили соперникам из команды «Арсенал». Без поражений не бывает побед! Матч был по-настоящему достойным и зрелищным. Наши футболисты играли с огромной самоотдачей, бились до конца, а это особенно ценно.
Отдельного внимания заслуживает поддержка трибун… На протяжении всего мачта болельщики заряжали команду. Черно-синим есть ради кого биться и идти к победам. Верим в команду! Спасибо за достойную игру!» - отметил Николай Александрович после матча.
Пока верстался номер, раменские футболисты обыграли в выездном турнире московскую команду «Строгино» со счетом 2:0!

Лена Брикова

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.