Школьники из ТУ «Новохаритоновское» заняли пятое место в финале Президентских спортивных игр

/ Спорт / Евгения Чижова

(photo: )

Раменский городской округ продолжает греметь на всю страну своей спортивной молодежью и прославлять родное Подмосковье. На этот раз раменчане отличились на Президентских спортивных играх. Учащиеся Ново-Харитоновской школы №10 заняли 5-е место в общекомандном зачете среди 84-х регионов России в финальном этапе соревнований.

Глава муниципалитета Николай Ханин поздравил ребят с этим замечательным достижением и пожелал дальнейших побед: «На протяжении 20-ти дней наши спортсмены показывали свои умения в шести видах спорта. Собравшись с силами и проявив упорство, ребята доказали, что они настоящая команда.
В легкоатлетическом многоборье они не знали себе равных - и юноши, и девушки одержали победу. Еще двое стали бронзовыми призерами в личном первенстве этого вида спорта. Наши спортсмены показали лучший результат выступления команд Московской области за всю историю проведения соревнований. Поздравляю команду Ново-Харитоновской школы с достойным результатом! Удачи, упорства и настойчивости, ребята, все в ваших руках!».