Экономика

Совместная работа дает результат

This article has photo gallery / Вячеслав Щедрин

 (photo: )

На прошлой неделе в конференц-зале завода «Энергия» состоялась встреча представителей малого, среднего и крупного бизнеса. Руководители предприятий, работающих в самых различных сферах, поговорили о перспективах взаимовыгодного сотрудничества и организации совместных проектов. Мероприятие прошло в формате круглого стола.

Счастье в мелочах

This article has photo gallery / Виктор Мещеряков

 (photo: )

Чуть больше месяца назад первых гостей принял новый объект туристической инфраструктуры, расположенный на территории нашего округа, - дачная резиденция «Гармонд». Это небольшой элитный поселок с европейской архитектурой и парковым озеленением. На прошлой неделе его с рабочим визитом посетил глава Раменского городского округа Виктор Неволин.

Андрей Воробьев: «Вместе - мы сила»

/ Виктор Мещеряков

 (photo: )

На прошлой неделе в Доме правительства губернатор Московской области Андрей Воробьев выступил с ежегодным обращением к жителям региона. Он рассказал об основных направлениях развития Подмосковья, затронув темы здравоохранения, образования, расселения аварийного жилья, жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.

Сделано в России!

This article has photo gallery / Вячеслав Щедрин

 (photo: )

На прошлой неделе предприятие, инвестором которого выступило ООО «Фирма «Калита» - российский производитель солнцезащитных систем торговой марки Fоrоом, посетил глава Раменского городского округа Виктор Неволин.

Предприятие было организовано в 1991 году. Изначально его основной деятельностью являлась реализация готовых солнцезащитных систем. Спустя какое-то время было организовано собственное производство. Довольно долго приходилось работать на арендованных площадях, а в 2021 году в Раменском городском округе было завершено строительство современного производственно-складского комплекса Fоrоом.

Успешный бизнес - стабильная экономика

This article has photo gallery / Вячеслав Щедрин

 (photo: )

На прошлой неделе Раменский городской округ посетил уполномоченный по защите прав предпринимателей в подмосковном регионе Владимир Головнев. В ходе встречи с представителями бизнес-сообщества он рассказал о том, насколько большое значение уделяют губернатор Московской области Андрей Воробьев и областное правительство поддержке отечественных производителей товаров и услуг.