Спорт

Сергей Артамонов и Ульяна Лягинская – юные чемпионы-каратисты

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Сергей Артамонов и Ульяна Лягинская – юные чемпионы-каратисты. Недавно они завоевали золотые медали на очередных серьезных соревнованиях… Их достижения не остались незамеченными: в пятницу с Сергеем и Ульяной, а также с другими воспитанниками и тренерами спортклуба «Чемпион» встретились глава Раменского г.о. Виктор Неволин и председатель комитета по спорту и молодежной политике Леонид Савин. «Мы отслеживаем результаты раменских ребят на различных соревнованиях: будь то гимнастика, бадминтон или каратэ», - отметил Виктор Неволин.

В поселке Электроизолятор Раменского г.о. открылась горка для занятий зимними видами спорта!

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

- Больше 600 «Камазов» грунта понадобилось для того, чтобы сделать горку для детей, которые бы могли приезжать сюда, радоваться, кататься вместе с родителями. Строительство велось Раменским ДРСУ, много внимания было уделено безопасности: установили ограждение, сделали каток настолько широким, чтобы невозможно было вылететь, безопасный уклон не позволяет разгоняться слишком сильно, - сказал глава Раменского г.о. Виктор Неволин.

В поселке Удельная открыли спортивную площадку

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В п.Удельная, на улицу Горячева, где открыта спортивная площадка, которая служит и футбольным полем для детворы, пришла целая делегация... Жители обратились с просьбой к депутатам округа, завершить обустройство площадки, где нет освещения и не положено резиновое покрытие. Председатель Совета депутатов Раменского городского округа Юрий Ермаков, идя навстречу жителям, рассказал, как решится вопрос, который их волнует.

Мострансавто напоминает о правилах перевозки спортивного инвентаря

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В Московской области установилась снежная погода, и Мострансавто напоминает любителям активного отдыха о правилах перевозки в автобусах зимнего спортивного инвентаря: сноубордов, лыж и лыжных палок, санок, снегокатов, тюбингов и пр.
Пассажиры могут бесплатно провозить экипировку и инвентарь для активного отдыха, которые в длину, ширину и высоту не превышают 120 сантиметров: например, коньки, хоккейные клюшки, компактные санки, ледянки, шлемы. 

В прошедшее воскресенье в спортивном комплексе "Борисоглебский" г.Раменское прошёл финал турнира по киберспорту

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В прошедшее воскресенье в спортивном комплексе "Борисоглебский" г.Раменское прошёл финал турнира по киберспорту.

В этот день каждый желающий мог понаблюдать за ходом турнира, протестировать современные консольные игры (FIFA) и игровые автоматы времён СССР, оценить мобильные игры, а также посетить интерактивную выставку в фойе.