Спорт

В СК «Борисоглебский» состоялось первенство Московской области по бадминтону

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

3 и 4 февраля в СК «Борисоглебский» состоялось Первенство МО по бадминтону среди юниоров и юниорок до 18 лет. На теннисные корты по очереди выходили ведущие спортсмены со всей Московской области. Больше всего было молодых людей в возрасте 18 лет, однако самому молодому спортсмену оказалось всего 14 лет. 

Раменские гимнастки верят в «Успех»

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

6 февраля в СК «Борисоглебский» состоялся открытый турнир Московской области по художественной гимнастике «Успех». Эти соревнования проводятся уже во второй раз, они посвящены сборным командам Московской области в групповых упражнениях по художественной гимнастике.

Первенство Раменского городского округа состоялось по ачери-биатлону

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Первенство Раменского городского округа по ачери-биатлону состоялось в минувшую субботу на территории спортивно-оздоровительного комплекса «Сатурн».

С приветственным словом к участникам соревнований обратился глава муниципалитета Виктор Неволин: « Ачери-биатлон последнее время становится очень популярным видом спорта. Достичь высот вам помогают тренеры. Благодаря им вы чувствуете свою силу и уверенность. Меткость, точность, выносливость… Это все про вас! Самое главное – поддержка друг друга. Командный дух. Сегодня удивительный день - день рождения Скрябиной Елены Михайловны! Нашего замечательного, нашего титулованного тренера. Елена Михайловна много сделала для ачери-биатлона. О ее тренерских достижениях известно даже в Европе».

В Раменском состоялся турнир по художественной гимнастике

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Открытый турнир Московской области по художественной гимнастике «Успех» состоялся в спорткомплексе «Борисоглебский» 6 февраля. Эти соревнования проводятся уже во второй раз, они посвящены сборным командам Московской области в групповых упражнениях по художественной гимнастике.

Кроме команд из Московской области и Москвы, свое мастерство приехали показать гимнастики из Тулы и Рязани. Гостями турнира по уже сложившейся традиции стали и участницы различных сборных Московской области по художественной гимнастике. Они рассказывали о своем спортивном пути, своих учителях, делились опытом с юными гимнастками, участвовали в награждении.

В Раменском прошло первенство Московской области по вольной борьбе

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

 В субботу, 6 февраля, в малом зале спорткомплекса «Борисоглебский» прошло первенство Московской области по вольной борьбе среди юниоров и юниорок до 21 года. В соревнованиях приняли участие более 150 борцов из различных городов Подмосковья. По итогам турнира будет сформирована команда борцов для участия в первенстве Центрального федерального округа.