Спорт

«Гостям – почёт, за наших армейцев – гордость!»

/

 (photo: )

В понедельник, 1 августа на волейбольной арене «Медина Атлетик» состоялся первый товарищеский матч между ПВК ЦСКА и молодежной сборной Китая. Можно сказать, что это была встреча международного масштаба. Спортсменов приветствовали глава муниципалитета Виктор Неволин и председатель комитета по спорту и молодежной политике Леонид Савин – они приехали сюда для того, чтобы посмотреть игру.

Открылась регистрация на кросс памяти легендарных легкоатлетов Серафима и Георгия Знаменских

This article has photo gallery /

 (photo: )

Легенды советского спорта – Серафим и Георгий Знаменские родились в селе Зеленая Слобода. С самого юного возраста занимались бегом. В 30-е годы показывали выдающиеся результаты по легкой атлетике. В честь великих спортсменов в Чулково постоянно проводятся массовые соревнования. В этом году их планируют провести 24 сентября на Боровском кургане.
Уже открылась регистрация на кросс памяти братьев Знаменских. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8-916-280-07-10; 8-926-579-53-86.

«Сатурн», так держать!

This article has photo gallery /

 (photo: )

У футболистов «Сатурна» много поклонников, которые постоянно приходят болеть за свою команду. Так было и 25 июля. Наши встречались с подмосковной командой из города Химки. Поддержать своих игроков и тренерский состав пришли и руководители Раменского городского округа. Они дали блиц-интервью журналистам.
Глава округа Виктор Неволин:

В СК «Сатурн» прошла Всероссийская спартакиада по водному поло

/ Лена Брикова

 (photo: )

Финал всероссийской летней спартакиады по водному поло среди девушек до 18 лет состоялся в Раменском на прошлой неделе. К нам приехали участники из восьми регионов: Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей, из Челябинской и Нижегородской областей, из Ростовской области и Ханты-Мансийского автономного округа. Около 200 человек с комфортом разместили на время соревнований на базе спортивного комплекса «Сатурн», чтобы девушки могли спокойно тренироваться и принимать участие в соревнованиях в бассейне.

Бокс-это модно. Бокс-это круто!

This article has photo gallery /

 (photo: )

В известной песне поется о том, что в хоккей играют настоящие мужчины, а трус не играет в хоккей. А что тогда можно сказать про бокс? Этот вид спорта и вовсе для самых настоящих, избранных мужчин и женщин, мужественных, стойких, волевых людей, которые могут держать удар в прямом смысле слова: После посещения одиннадцатой Спартакиады по боксу учащихся России, которая проводилась с 26 июня по 3 июля во Дворце спорта «Борисоглебский», после просмотра нескольких раундов соревнований, порой, завершавшихся нокаутом, корреспондент «Грани», видевший эти бои своими глазами, с таким утверждением полностью согласен.