Спорт

«Сатурн» спас игру с «Химиком-Арсеналом»

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В матче 17-го тура ОЛИМП - Первенства России среди команд клубов ПФЛ (группа 3) чёрно-синие принимали «Химик-Арсенал» и завершили игру со счётом 2:2.
Единственным изменением в сатурновском составе стало появление с первых минут Коробова, который вышел вместо дисквалифицированного Радостева. Дебютным же опасным моментом стал заработанный Дорониным штрафной, увенчавшийся плотным ударом Захарова над перекладиной. Гости же использовали свой шанс после углового, когда пошла атака вторым темпом, и Илюхин головой замкнул подачу в район дальней штанги – 0:1.

Хочется аплодировать стоя

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Любовь к футболу, желание испытать себя в сложных условиях и победить во что бы то ни стало. Видимо, именно эти качества объединяют людей, делают из отдельных игроков команду, которая способна обыграть соперника. 
На стадионе «Красное Знамя», где проводились соревнования первого круга Чемпионата России по футболу среди команд ампутантов мы видели именно боеспособные коллективы, отдающие все силы в борьбе за лидерство. Здесь болельщики могли оценить технику, силу воли, сыгранность, желание драться до последней минуты, до свистка арбитра, извещающего об окончании матча. Это был именно тот футбол, который мы любим, ради которого так неистово болеем, которому хочется аплодировать стоя.
Спасибо командам из Грозного, Барнаула, Новгорода, Волгограда, Махачкалы, Ижевска.

Раменский футбольный клуб "Сатурн" сыграл вничью в первом в этом году домашнем матче

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Раменский футбольный клуб "Сатурн" сыграл вничью в первом в этом году домашнем матче. Команду поддерживали более шестисот болельщиков, среди них - и глава Раменского городского округа Виктор Неволин.

В матче 17-го тура ОЛИМП - Первенства России среди команд клубов ПФЛ (группа 3) чёрно-синие принимали «Химик-Арсенал» (Тульская обл.) и завершили игру со счётом 2:2.

С 1 по 4 апреля во Дворце спорта «Борисоглебский» прошел Всероссийский турнир по художественной гимнастике памяти Нины Шибаевой

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В соревнованиях приняли участие 800 спортсменок из 23 регионов страны.

Организаторы мероприятия - Министерство физической культуры и спорта Московской области, Московская областная общественная организация «Федерация художественной гимнастики» и Администрация Раменского городского округа.

В Клишевской школе состоялся областной турнир по волейболу среди любителей

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Министр спорта и физической культуры Московской области, куратор Раменского городского округа от областного правительства Роман Терюшков и глава муниципалитета Виктор Неволин, председатель Совета депутатов Юрий Ермакова также председатель комитета по образованию Наталья Асеева 26 марта приехали в гости в Клишевскую школу №12. Повод для посещения образовательного учреждения был весомый – соревнования по волейболу, в которых приняли участие многие педагоги и их воспитанники. Всего на спортивный праздник собрались 23 команды из разных муниципальных школьных и дошкольных образовательных учреждений округа.