Спорт

На поле стадиона «Красное знамя» состоялся товарищеский футбольный турнир на Кубок Главы Раменского округа среди предпринимателей

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

На поле стадиона «Красное знамя» состоялся товарищеский футбольный турнир на Кубок Главы Раменского округа среди предпринимателей. На турнир заявились шесть команд, представляющих раменские предприятия и организации.

- Корпоративная лига набирает обороты и товарищеский футбольный турнир на Кубок главы Виктора Неволина, который состоялся в Раменском городском округе, тому доказательство. Все команды проявили спортивный азарт, стремление к победе и показали прекрасную игру! - прокомментировал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

В СК «Борисоглебский» состоялось открытое первенство Раменского г.о. по художественной гимнастике

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Турнир «Вдохновение», который на прошлой неделе состоялся во Дворце спорта «Борисоглебский» города Раменское, собрал 195 гимнасток из сильнейших спортивных школ Московской области. Самое крупное представительство у Раменской ДЮСШ №1 — более 70 спортсменок. Участницы турнира соревновались в десяти возрастных категориях от 5 до 17 лет.

Турнир по художественной гимнастике «Вдохновение» проводится в нашем городе уже десятый раз. Все эти годы он проходит при поддержке местного отделения политической партии «Единая Россия».

Конно-спортивные соревнования на раменском ипподроме порадовали всех

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Тридцатого мая Раменский ипподром представлял собой растревоженный улей пчел, где почти на каждом участке происходило какое-то действо. На главной аллее за трибуной шли соревнования по футболу среди команд взрослых и детей. Команда «Умма» выделялась боевым настроем на победу и красивой формой. А на главной площадке выясняли, кто сильнейший любители волейбола. Работали объекты торговли. Желающим перекусить предлагался большой выбор блюд.

Турнир красоты и грации прошел в ДС «Борисоглебский»

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Открытое первенство по художественной гимнастике «Вдохновение» состоялось 28 мая в ДС «Борисоглебский». Турнир в этом году прошел в десятый раз и собрал на ковре прелестных участниц более чем из 10 подмосковных городов. Все волновались, но выполняли свои номера с достоинством и грацией. Мне удалось пообщаться с девушками, которые уже получили разряд «мастер спорта» и узнать у них, как можно добиться таких успехов.

Роман Терюшков вручил значки ГТО учащимся раменской гимназии

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Рабочая поездка министра физической культуры и спорта Московской области, куратора Раменского городского округа от областного правительства Романа Игоревича Терюшкова 22 апреля была насыщенной. Еще до обеда почетный гость посетил два местных производства, заглянул в городской бассейн «Сатурн», а в середине дня приехал в «Гимназию г. Раменское».
Директор учебного заведения Даниил Владимирович Степин сначала показал делегации спортивные залы, витрину с кубками клуба «Лидер» и стену почета, на которой висят фотографии лучших учеников, и только потом проводил Романа Игоревича Терюшкова и Ольгу Борисовну Егорову в актовый зал. По пути были осмотрены помещения, предназначенные для учащихся младших классов, дети то и дело попадались в коридорах.