Спорт

«Сатурн» меняет орбиту

/ Виктор Мещеряков

 (photo: )

В начале марта директором раменского ФК «Сатурн» стал бывший полузащитник национальной сборной, заслуженный мастер спорта России Роман Широков. С его приходом перед командой поставлены новые амбициозные задачи: повышение в классе и в перспективе - возвращение в Российскую премьер-лигу.

Играют все!

/ Вячеслав Щедрин

 (photo: )

Соревнование, проходившее в течение дня 18 марта, было организовано Раменской городской федерацией баскетбола. На площадке собрались 28 команд.

Вставай на лыжи!

/ Вячеслав Щедрин

 (photo: )

Многие раменчане, поначалу просто увлекающиеся лыжами, выигрывали и становились призерами соревнований самого различного уровня - от регионального до международного. Среди них есть чемпионы России, мира, медалисты Олимпийских игр. Победы наших земляков подтверждают то, что данный зимний вид спорта имеет в Раменском округе огромное количество поклонников.

Возраст: 4+

Достойный пример для молодых

/ Лидия Фролова

 (photo: )

В Раменской школе №19, да и во всем городском округе, хорошо знают учителя физической культуры Надежду Владимировну Потапову.

Родители дали ей чудесное старославянское имя, имеющее очень сильную энергетику. Вместе с его энергетикой у Надежды Владимировны множество важных качеств, среди которых твердость, целеустремленность, решительность, серьезность, пунктуальность, ответственность, общительность, желание во всем видеть смысл. Она интеллектуально развита, при этом имеет хорошую интуицию.

Победила дружба!

/ Виктор Мещеряков

 (photo: )

На склоне Борисоглебского озера 25 февраля состоялась лыжная гонка для самых маленьких под названием «Ладушки-оладушки». Участниками состязания стали юные спортсмены в возрасте от 5 до 7 лет. Комитет по спорту и молодежной политике администрации Раменского округа организовал этот спортивный праздник, чтобы во время масленичной недели проводить зиму и встретить весну не только весело, но и с пользой.