Безопасность

В Реабилитационном центре «Неугасимая Надежда» состоялась беседа о пожарной безопасности

/ Лена Брикова

 (photo: )

Большое внимание в ходе проведения профилактических мероприятий на территории Раменского городского округа уделяется социальным объектам с круглосуточным пребыванием людей. К ним относятся и реабилитационные центры для зависимых людей.

В детском оздоровительном лагере «Дубки» прошла акция «Безопасное лето»

This article has photo gallery / Евгения Чижова

 (photo: )

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Раменскому городскому округу совместно с сотрудниками ТУ №8 ГКУ МО «Мособлпожспас» провели мероприятие по пожарной безопасности для детей в оздоровительном лагере «Дубки», расположенном в п.Кратово.

Семьи с детьми бесплатно получают дымовые пожарные извещатели

/ Лена Брикова

 (photo: )

В рамках проведения профилактической работы среди населения отделом надзорной деятельности и профилактической работы по Раменскому городскому округу большое внимание уделяется семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Профилактическая работа с детьми в летних оздоровительных лагерях

This article has photo gallery /

 (photo: )

В летних оздоровительных лагерях Раменского городского округа продолжается профилактическая работа с детьми. Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Раменскому городскому округу совместно с сотрудниками Мособлпожспас и Раменской службы спасения провели день пожарной безопасности в ДОЛ «Искраград» расположенном в д. Копнино Раменского городского округа.

Тренировочная эвакуация прошла в детском лагере «Искраград»

This article has photo gallery / Лена Брикова

 (photo: )

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Раменскому городскому округу совместно с представителями Раменского районного отделения ВДПО, сотрудниками ТУ №8 ГКУ МО «Мособлпожспас», Раменской службы спасения и Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по Раменскому городскому округу провели профилактическое мероприятие в детском оздоровительном лагере «Искраград», расположенном в д.Копнино.