Безопасность

Будьте внимательнее при переходе проезжей части

/ ОГИБДД МУ МВД России «Раменское»

 (photo: )

Световой день становится длиннее, но нарушений правил от этого не меньше. Сотрудники отдела БДД ОГИБДД МУ МВД России «Раменское» сегодня обращаются к пешеходам и призывают их быть очень аккуратными на дорогах.

Профилактика пожара - лучшее средство борьбы с ним!

/ Лена Брикова

 (photo: )

В рамках профилактики и предупреждения пожаров на закрепленной территории инспекторами Госпожнадзора было проведено профилактическое мероприятие по пожарной безопасности на Раменском горно-обогатительном комбинате.

За нарушение правил можно поплатиться жизнью

This article has photo gallery / Виктор Мещеряков

 (photo: )

По распоряжению Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области подобные мероприятия проводятся в нашем округе регулярно. Они направлены на снижение травматизма на объектах железнодорожного комплекса.

Мероприятие по пожарной безопасности с жителями п. Островцы

This article has photo gallery /

 (photo: )

В выходные дни сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Раменскому городскому округу совместно с сотрудниками ДПК «Островцы» ТУ №8 ГКУ МО «Мособлпожспас» провели профилактические мероприятия по пожарной безопасности с жителями п. Островцы Раменского городского округа.

Каникулы без происшествий

/ ОГИБДД МУ МВД России «Раменское»

С 3 по 9 апреля для школьников Московской области пройдут очередные каникулы.

В этот период сотрудники Госавтоинспекции городского округа Раменское организуют комплекс мероприятий, направленных на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием детей в период их недельного отдыха.