Безопасность

Проверьте газовое оборудование перед началом отопительного сезона!

/ Лена Брикова

 (photo: )

АО «Мособлгаз» напоминает жителям газифицированных домов и квартир правила пользования газоиспользующим оборудованием в преддверии начала отопительного периода.

При появлении в помещении запаха газа немедленно прекратите пользование газовыми приборами, перекройте краны к приборам и на приборах, откройте окна или форточки для проветривания помещения, вызовите аварийную службу газового хозяйства по телефону «104», «112» (вне загазованного помещения).

Напоминание о правилах пожарной безопасности в Раменском г.о.

This article has photo gallery / ОНД и ПР по Раменскому г.о.

 (photo: )

На территории Раменского городского округа продолжается работа по информированию населения о правилах пожарной безопасности. Инспекторы госпожнадзора проводят подворовые обходы, а также посещают места проживания семей с детьми находящихся в трудной жизненной ситуации. 

С огнем играть нельзя!

/ Евгения Чижова

 (photo: )

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Раменскому городскому округу совместно с сотрудниками Раменского пожарно-спасательного гарнизона и Раменской службы спасения в рамках «Месячника безопасности» провели открытый урок для учащихся начальных классов школы №8.

 

Школьникам напомнили правила пожарной безопасности

/ Лена Брикова

 (photo: )

В рамках «Месячника безопасности» сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Раменскому городскому округу проводят открытые уроки в образовательных организациях муниципалитета.

В Кратово планируется строительство надземного перехода через железную дорогу

This article has photo gallery / Ирина Комова

 (photo: )

В минувший четверг, 7 сентября, на пешеходном переходе вблизи пл.Кратово состоялся профилактический рейд по безопасности.

Главная задача этого мероприятия заключалась в том, чтобы после летних каникул в начале нового учебного года напомнить студентам, школьникам, родителям и всем пассажирам о необходимости строгого соблюдения правил на объектах железнодорожной инфраструктуры, одернуть нарушителей, раздать жителям и гостям Раменского городского округа памятки, направленные на то, чтобы люди были более внимательными, берегли свою жизнь.