Безопасность

В Заболотье состоялся День пожарной безопасности

/ Лена Брикова

 (photo: )

Сотрудники ОНДиПР по Раменскому городскому округу совместно с представителями администрации муниципалитета, сотрудниками МВД, представителями Раменского отделения ВДПО и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав провели «День пожарной безопасности» в Заболотье.

Рейд «Детское кресло» провели в Раменском

/ Лена Брикова

 (photo: )

Сотрудники Госавтоинспекции 14 батальона 2 полка дорожно-патрульной службы провели профилактическое мероприятие, с целью предотвращения нарушений правил перевозки детей.

Нахождение в салоне автомобиля ребенка в специальном удерживающем кресле - одно из главных требований, предъявляемых Правилами дорожного движения к перевозке детей до 12 лет. К сожалению, многие водители пренебрегают безопасностью маленьких пассажиров.

Профилактическая беседа по пожарной безопасности с детьми

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Профилактическая беседа по пожарной безопасности с детьми прошла в ДК «Юровкий» расположенном в д. Юрово Раменского, г.о..

«День пожарной безопасности» в Раменском

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Раменскому городскому округу совместно с представителями администрации Раменского городского округа, сотрудниками МУ МВД России «Раменское», представителями Раменского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества и представителями комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав провели «День пожарной безопасности» на территории города Раменское.

Жителям Гжели напомнили о пожароопасном периоде

/ Евгения Чижова

 (photo: )

В Территориальном управлении «Гжельское» состоялась встреча сотрудников отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Раменскому городскому округу с жителями.