Безопасность

Профилактическая работа среди населения

This article has photo gallery /

 (photo: )

В рамках проведения профилактической работы среди населения отделом надзорной деятельности и профилактической работы по Раменскому городскому округу большое внимание уделяется семьям с детьми находящимся в трудной жизненной ситуации. В связи с этим на территории Раменского городского округа не регулярной основе проводятся межведомственные рейды с представителями Раменского отделения ВДПО, сотрудниками полиции и представителями комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по Раменскому городскому округу в местах проживания семей данной категории. 

Договор на обслуживание газового оборудования должны заключить все

/ Евгения Чижова

 (photo: )

Природный газ требует к себе повышенного внимания. Не забывайте - применяемый в быту газ взрывоопасен!

В первой половине июля движение автомобилей через переезд в Гжели будет ограничено

/ Лена Брикова

 (photo: )

По информации, предоставленной филиалом АО «РДЖ» - Куровская дистанция пути, в период проведения капитального ремонта пути перегона Овражки - Гжель и железнодорожной станции Гжель с 19 июня 2023г. по 19 июля 2023 г. движение автотранспортных средств через железнодорожный переезд 58 км станции Гжель будет возможно с ограничением, в связи с поездной обстановкой и маневровой работой по станции.

Акция «В центре внимания — дети!»

This article has photo gallery /

 (photo: )

В рамках районной акции «В центре внимания — дети!» сотрудники отдела надзорной деятельности совместно с представителями Раменского районного отделения ВДПО, сотрудниками Раменского пожарно-спасательного гарнизона и представителями Раменской службы спасения устроили праздник пожарной безопасности для детей г.Раменское. В мероприятии также приняли участия сотрудники Виноградовского филиала ГКУ МО «Мособллес» и представители Раменского отделения ВОСВОД Московской области.

Внимание: переезд!

/ Виктор Мещеряков

 (photo: )

В своем обращении к жителям региона губернатор Московской области Андрей Воробьев особо подчеркнул важность обеспечения безопасности людей при нахождении на объектах железнодорожного транспорта. Одним из способов решения этой задачи является профилактическая работа. В четверг, 15 июня, сотрудники ОАО «РЖД» провели рейд, направленный на укрепление дорожной дисциплины при пересечении железнодорожного переезда «Сафоново».