Безопасность

Встреча с духовенством прошла в г. Раменское.

This article has photo gallery /

 (photo: )

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Раменскому городскому округу провели профилактическую беседу с церковнослужителями Раменского городского округа. 

Профилактическая работа проводится в храмах Раменского округа

/ Лена Брикова

 (photo: )

Сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Раменскому городскому округу на постоянной основе проводятся профилактические мероприятия в религиозных организациях православного прихода на территории Раменского городского округа.

День пожарной безопасности состоялся в Родниках

/ Лена Брикова

 (photo: )

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Раменскому городскому округу совместно с сотрудниками Раменского отделения МОО «ВДПО», администрации ТУ «Родниковское», сотрудниками Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, студентами Раменского колледжа и сотрудниками МВД провели День пожарной безопасности в п.Родники.

За безопасность на дорогах!

This article has photo gallery / Ирина Моисеева

 (photo: )

Мероприятие провели 10 марта в Раменском центре развития творчества детей и юношества.
ЮИД (юные инспекторы движения) - творческое объединение учащихся образовательных учреждений, пропагандирующее безопасное поведение на дорогах. С малых лет ребята изучают правила дорожного движения и помогают взрослым в организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. В марте 2023 г. Всероссийское движение ЮИД отмечает 50-летний юбилей. К этому знаменательному событию приурочен ряд информационно-познавательных мероприятий.

Госавтоинспекция провела рейд «Детское кресло»

/ Роза Ревина

 (photo: )

Очередной рейд «Детское кресло» прошел в Раменском городском округе. Его основной целью стало снижение количества дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пассажиров.
В ходе проведения мероприятия сотрудниками Госавтоинспекции было проверено более 50 транспортных средств, выявлен один водитель с нарушением правил перевозки детей в соответствии с ч.3 ст.12.23 КРФ об АП, составлен административный протокол.