Безопасность

По ту сторону беды

/ Ирина Моисеева

 (photo: )

Светлана работает дежурным психологом экстренной психологической помощи Раменской службы спасения и предупреждения чрезвычайных ситуаций - МКУ «РамСпас и ПЧС». Выполняет разные задачи: принимает звонки на телефон доверия, консультирует граждан, оказавшихся в трудном положении, выезжает вместе с аварийно-спасательным отрядом на место чрезвычайного происшествия.

В ДК «Никулинский» школьникам напомнили правила безопасности на дорогах

/ Ирина Граблева

 (photo: )

На прошлой неделе в Доме культуры «Никулинский» прошла важная акция «Пешеход, засветись», направленная на соблюдение правил безопасности на дорогах.

Берегись поезда!

/ Евгения Чижова

 (photo: )

Железная дорога является зоной повышенной опасности, к тому же современные поезда двигаются практически бесшумно. Чтобы не случилось трагедии при переходе железнодорожных путей, необходимо соблюдать правила безопасности.

 

Оставлять детей без присмотра недопустимо!

/ Лена Брикова

 (photo: )

В рамках Дня пожарной безопасности на территории сельского поселения «Чулковское» сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Раменскому городскому округу провели профилактический рейд по местам проживания многодетных семей и людей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Как не заблудиться в лесу?

/ Евгения Чижова

 (photo: )

Грибные места так и манят к себе местных жителей и гостей Раменского городского округа. Да и без охоты на дары природы многим нравится отдыхать в лесу, даже просто отправившись туда на прогулку.