Безопасность

Сотрудники пожарно-спасательных служб Раменского округа провели мастер-классы для детей

/ Ирина Моисеева

 (photo: )

В ходе праздничного масс-старта 1 июня на площади у спорткомплекса «Борисоглебский» прошло познавательное мероприятие для детей. Пожарно-спасательные службы Раменского округа провели мастер-классы для юных жителей. Ребятам показали оснащение пожарно-спасательных автомобилей и снаряжение сотрудников экстренных служб.

Профилактические мероприятия по пожарной безопасности в детских оздоровительных лагерях

This article has photo gallery /

 (photo: )

6 июня инспекторы госпожнадзора Цыганов Родион и Фомина Людмила совместно с представителями комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, представителем Раменского районного отделения ВДПО Екатериной Цыпкиной и сотрудниками раменского пожарно-спасательного гарнизона посетили детский оздоровительный лагерь «Гудвин», расположенный в д. Полушкино, Раменского городского округа.

Профилактическое мероприятие по пожарной безопасности в Детском бронхолегочном санатории №47

This article has photo gallery /

 (photo: )

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Раменскому городскому округу провели профилактическое мероприятие по пожарной безопасности в Детском бронхолегочном санатории №47, расположенном в п. Кратово, Раменского городского округа.

Профилактические мероприятия в общежитиях

This article has photo gallery /

 (photo: )

На особом контроле госпожнадзора находятся объекты с круглосуточным пребыванием людей. Профилактические мероприятия в общежитиях проводятся на регулярной основе. В эти выходные сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Раменскому городскому округу посетили общежитие Раменского дорожно-строительного техникума, расположенного в с. Игумново, Раменского городского округа.

Юным спортсменам напомнили ПДД

/ Лена Брикова

 (photo: )

Автоинспекторы и сотрудники ОБДД МКУ «Рамавтодор» встретились с юными спортсменами-бадминтонистами и напомнили им о необходимости и важности соблюдения правил дорожного движения, в том числе при катании на велосипедах и самокатах.