Безопасность

С прихожанами храмов проводят беседы о пожарной безопасности

/ Лена Брикова

Сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Раменскому городскому округу на постоянной основе проводятся профилактические мероприятия по пожарной безопасности среди населения.

 

Штраф за переход путей в неположенных местах увеличили

/ Евгения Чижова

Теперь безответственным пассажирам электричек волей-неволей придется соблюдать правила: в Подмосковье были увеличены штрафы за переход железнодорожных путей в неположенном месте.

В ДК «Юровский» детям рассказали о последствиях игр с огнем

/ Евгения Чижова

 (photo: )

Профилактическая беседа по пожарной безопасности прошла в ДК «Юровский»: сюда пригласили школьников, которые сейчас во всю наслаждаются летними каникулами. Когда у ребят больше свободного времени, они успевают не только отдохнуть, но и попробовать много нового.

В лагерь «Искраград» приехала настоящая пожарная машина

/ Евгения Чижова

 (photo: )

В детском оздоровительном лагере «Искраград», находящемся в Раменском городском округе (д.Копнино), совместно с сотрудниками пожарно-спасательной части №262 ТУ №8 ГКУ МО «Мособлпожспас» и Раменского отделения ВДПО было проведено профилактическое мероприятие.

Детям рассказали о пожарной безопасности и научили их пользоваться огнетушителем

/ Лена Брикова

 (photo: )

Знакомство детей с правилами пожарной безопасности и дорожного движения состоялось в Раменском городском парке культуры и отдыха. Также ребятам провели мастер-класс по использованию огнетушителя.