Безопасность

В Раменском провели акцию «Безопасный переезд»

This article has photo gallery / Ирина Комова

 (photo: )

В акции «Безопасный переезд» 29 марта приняли участие представители администрации Раменского городского округа, РЖД, Административно-пассажирской инспекции, территориального управления, волонтеры, средства массовой информации, в том числе корреспонденты газеты «Грань».

«Один щелчок спасает жизнь!»

/ Ирина Комова

В рамках реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения» и нацпроекта «Безопасные качественные дороги», в период с 27 марта по 23 апреля Госавтоинспекцией Подмосковья запланировано проведение социального раунда «Один щелчок спасает жизнь!»

Проблемы безопасности решаем вместе

This article has photo gallery / Ирина Комова

 (photo: )

Двадцать третьего марта на ст.Бронницы состоялся рейд в составе представителей: администрации Раменского городского округа, РЖД, Административно-пассажирской инспекции, Территориального управления «Кузнецовское», волонтеров, средств массовой информации.

Лед на водоемах стал хрупким

/ Евгения Чижова

 (photo: )

Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в весенний период часто становится причиной гибели и травматизма. Под воздействием солнечных лучей лед быстро подтаивает.

Не хлебом единым!

/

 (photo: )

В рамках подготовки к весенне-летнему пожароопасному периоду сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Раменскому городскому округу совместно с представителями Раменского отделения ВДПО и сотрудниками Раменского пожарно-спасательного гарнизона провели профилактическое мероприятие по безопасности с сотрудниками Раменского комбината хлебопродуктов им.В.Я.Печенова.