Безопасность

Открытый урок пожарной безопасности в Удельнинской школе-интернате

This article has photo gallery /

 (photo: )

В рамках «Месячника безопасности» сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Раменскому городскому округу провели открытый урок в Удельнинской общеобразовательной школе-интернате для детей с ограниченными возможностями здоровья.

В Раменском городском парке прошло мероприятие по пожарной безопасности

/ Лена Брикова

 (photo: )

Летние каникулы завершились, а осенью начинается не только школьная пора, но и отопительный сезон. В частных домах он чреват пожарами, если обращаться с отопительными приборами, игнорируя технику безопасности. Чтобы напомнить детям и родителям о правилах пожарной безопасности, сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Раменскому городскому округу совместно с сотрудниками Раменского пожарно-спасательного гарнизона провели показательные выступления в центральном городском парке.

Пользуйтесь газом по правилам!

/ Лена Брикова

 (photo: )

Задумывались ли вы о том, что происходит с газовым котлом всего за год эксплуатации? Житель д.Поповка Андрей - добросовестный абонент, ежегодно обслуживающий газовое оборудование и продлевающий договор на техобслуживание с ООО «Мособлгазсервис».

Будьте внимательны на железной дороге!

/ Лена Брикова

 (photo: )

Для снижения уровня травматизма на пешеходных переходах через железнодорожные пути и вблизи платформ регулярно проводятся рейды.

С огнем шутить нельзя!

/ Евгения Чижова

 (photo: )

На территории Раменского городского округа на регулярной основе проводятся профилактические мероприятия по пожарной безопасности среди населения. В рамках данных мероприятий инспекторы Госпожнадзора проводят подворовые и поквартирные обходы.